С 25 по 28 июня в 2015 году под Малоярославцем, который находится в Калужской области, уже в 23-ий раз пройдет Мото-Рок-фестиваль «МотоМалоярославец». На «Медвежий луг» съедутся любители авто и мототехники, мотоспорта, а также фанаты музыки в стиле рок.

Что же предложат в 2015 году участникам и гостям «Мото-Малоярославца» его организаторы? Они планируют выступление таких музыкальных команд, как «Ария», «Наив», Глеб Самойлов и «Matrixx», «Черный обелиск», «Слот», «Эпидемия», «Lori! Lori!». Это не окончательный список звезд отечественного рока, которые прибудут в Малоярославец в 2015 году. Также на фестивале можно будет увидеть яркое мотошоу, головокружительные трюки, исполненные профессиональными каскадерами, посетить выставку авто и мото старины, купить сувенирную продукцию.

Фестиваль «МотоМалоярославец 2015» 

Для мотосоревнований планируется организовать сразу четыре мотолокации. Отдельное место отведено для воздухоплавателей, которые покатают всех желающих за дополнительную плату на дирижабле, воздушном шаре, дельтаплане. Кульминацией праздника станет фейерверк.