Фестиваль НашествиеФестиваль Нашествие

 

Первые выходные июля 2015 года, которые придутся на 3, 4 и 5 числа, ознаменуются очередным, уже пятнадцатым по счету, «Нашествием». Любители качественной отечественной музыки в стиле рок вновь съедутся в Большое Завидово. С 2009 года эта деревня в Тверской области стала постоянным местом проведения фестиваля.

За три дня зрителям удастся услышать «Алису», «Арию», «Кукрыниксов», «Бригадный подряд», «Чайф», «Машину времени», «Ночных Снайперов», «Мельницу», «Наив», «Несчастный случай», Найка Борзова и прочих исполнителей. Выступления пройдут на нескольких сценах. Помимо концертов в 2015 году на «Нашествии» запланированы соревнования по пляжному футболу и волейболу, другим спортивным состязаниям.

Особое внимание организаторы решили уделить бытовым условиям на фестивале. Они дали слово, что в этом году не возникнет проблем с питьевой водой. На территории «Нашествия», которая значительно увеличится, будут в достаточном количестве размещены стенды для зарядки телефонов, терминалы оплаты, пункты проката туристического инвентаря, торговые палатки с едой, сигаретами, напитками, сувенирами.

Узнать цены на билеты и программу фестиваля можно на официальном сайте.