Фестиваль «Доброфест». Ярославская область.Фестиваль «Доброфест». Ярославская область.

 

В июне 2015 года, несмотря на сложную финансовую ситуацию, на древней Ярославской земле в очередной раз прогремит ежегодный музыкальный фестиваль «Доброфест». Зрители по традиции соберутся не в самом Ярославле, а в его окрестностях на аэродроме «Левцово».

Основное внимание организаторы сосредоточили на выборе музыкальных групп, которые будут выступать сразу на двух площадках с 26 по 28 июня. Свое участие уже подтвердили: «Сплин», «7раса», «Пилот», «Тени Свободы», «Элизиум», «Слот», «Дельфин», «Тараканы» и другие исполнители, играющие рок, хип-хоп, альтернативу.

Досуг посетители смогут скрасить, посетив фотовыставку, кинотеатр, парикмахерскую, художественную галерею, лаунж-зону, одну из спортивных площадок. При желании влюбленных зарегистрируют в самом настоящем ЗАГСе.

Для проживания гостей отведут кемпинг, где можно установить свою палатку. Цена проживания включена в стоимость билета. В этот раз есть возможность приобрести билет на разовое посещение или абонемент.

Список участников, расписание их выступлений, а также другая актуальная информация о «Доброфесте» 2015 представлена на сайте фестиваля.