4 января начнется четырехдневный марафон самых популярных развлечений, в том числе, и «хулиганского» направления. Фанаты музыки вновь увидят «Ленинград», а ценители авангардного интерактивного театра – выступление актеров, завлекающих вас на сцену…

График организованного постмодернистского «гулянья» довольно плотный и реализуется сразу на двух площадках краснополянского курорта Роза Хутор. Зрители (плавно эволюционирующие в непосредственных участников) окажутся в компании скандальных музыкальных ансамблей и «громких» молодых актеров, насладятся «кино не для всех» и прочим контркультом, за который еще лет 35 назад можно было сесть, к тому же надолго. Здесь же работников рекламы и СМИ, а также райтеров будут учить «мозгопромывке».

Перфоманс LiveFest руководствуется, в первую очередь, интересами людей в возрасте 13-42 лет, но сюда можно приходить и с несовершеннолетними детьми (стоит, однако, обратить внимание, что в выступлении некоторых команд будет присутствовать ненормативная лексика). Показы, концерты и выставки модных коллективов пройдут в МКК «Роза-холл» и в Ледовом Дворце «Роза Хутор» (Сочи, поселение Красная Поляна).