Беговой фестиваль для всей семьи в одном из самых красивых мест КБР

2019-08-16 00:00

С 16 по 18 августа В Кабардино-Балкарской Республике, состоится беговой фестиваль для всей семьи в одном из самых красивых мест КБР. 

Детский забег, настоящий горный трейл, множество развлечений для всей семьи, контактный зоопарк, этнокухня, концертная программа и центр спорта всего Северного Кавказа - парапланеризм, восхождения, треккинг, джиппинг, роуджампинг, зип-лайн - все в одном месте для каждого гостя.

Краткая программа:16 августа - заезд участников, размещение, пивная миля, концерт;17 августа - активная программа, мастер-классы, лекторий, экскурсии, пробный выход в горы, детские забеги и концерт;18 августа - основные старты, награждение.

На фестивале будет организовано несколько зон с развлечениями: от контактного зоопарка и мастер-классов по изготовлению национальных хычинов до курсов по вязанию узлов, а также лекции об оказании первой помощи в горах и встречи с известными спортсменами. Насыщенная концертная программа, национальная кухня и детская зона.

Дистанции с наборами высот:

5 км - 344м16 км - 990м26 км - 1370мРазмещение:- кемпинг со своими палатками, а так же с возможностью предварительной брони коплекта для проживания (палатка, спальник  коврик в аренду). Кемпинг с туалетами, душевыми и местами для приема пищи;- размещение в гостевых домах в поселке Эль-Тюбю.Совсем скоро начнет работать служба размещения участников данного фестиваля.

Трансферы:- на личном авто (в навигаторе вбиваем с.Эль-Тюбю или парадром Чегем), будет организована парковка;- на нашем трансфере (будет организован трансфер в пятницу, 16 августа, из Мин.вод с заездом в Пятигорск и Нальчика, а в воскресенье, 18 августа, обратно);- на такси;- на общественном транспорте.

Посещение территории фестиваля осуществляется по входным билетам.Стоимость единого билета - 1000 рублей. Действует в течение всех трех дней, в него включено так же кемпинновое место под палатку и парковочное место для автомобиля.Посещение только последнего дня фестиваля с забегами гостям обойдется в 500 рублей.Для участников забега (обладателей слотов) всё вышеперечисленное бесплатно.

Место проведения Кабардино-Балкарская Республика
Детали мероприятия Важные детали мероприятия
Формат: спорт,фестиваль Возрастные ограничения: 0+ Что взять с собой: спортивные вещи Стоимость посещения: - Как добраться: КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ЧЕГЕМСКОЕ УЩЕЛЬЕ, "ФЛАЙЧЕГЕМ"
Кто пойдет?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.