В поход молодежной веселой компанией: куда отправиться

Опубликовано: 13.01.2019 Категория: Пресс-релизы

Пешие походы – не просто способ всегда быть в отличной физической форме, но и возможность существенно расширить круг знакомств и даже встретить любовь. Чтобы получить все это, совсем не обязательно отправляться в далекие края. Подмосковье и живописные окрестности Ленинградской области в этом отношении предоставляют массу возможностей.

Выходные в сосновом лесу – море впечатлений гарантировано!

Городской шум, суета, толпы народа – подобная атмосфера совсем не располагает к полноценному отдыху после трудовых будней. Согласны? Тогда точно стоит попробовать провести выходные дни вдали от мегаполиса, в окружении сосновых лесов и тишины звездной деревенской ночи. В таком месте свободное время проходит по-особому, позволяя полностью «отключиться» от привычных забот и проблем. Теплый уютный дом, вкусная домашняя еда и прогулки по первозданному лесу составляют основную программу нетривиального уик-энда. Приятным дополнением к «деревенскому» времяпрепровождению служит настоящая русская баня и чай из ароматных трав. Опыт, физическая подготовка в таком приятном походе точно не понадобятся. Поэтому отправиться на деревенские выходные в зимний период гарантированно смогут все желающие.

В поисках любви, или Пеший тур по Подмосковью

В Подмосковье пеший поход по лесным тропам может принести массу приятных впечатлений, знакомств с дружеским или романтическим акцентом. Маршрут путешествия пролегает по хорошо всем знакомой нитке:

  • Вербилки,
  • Жуковка,
  • Орудьево.

Плюс такого пешего путешествия заключается в его легкости, простоте и доступности для каждого желающего. Особая подготовка не понадобится, только минимум личных вещей и наличие свободного времени. Сам маршрут – прогулка по чудесному зимнему воздуху с возможностью наслаждаться окружающими природными красотами. Переходы осуществляются налегке, небольшие остановки на перекусы – их обязательное условие!

Подмосковье, по которому проходит молодёжный тур, скрывает в себе множество уникальных мест – глухих, далеких, неожиданных. Их никогда не увидишь, находясь в машине, – только пешком с легким рюкзаком наперевес. Подобные прогулки дают возможность в полном объеме оценить красоту и живописность привычного Подмосковья. В чарующей зимней атмосфере леса просто невозможно сохранять серьезность, там не найдется места плохому настроению и жалобам. В походах все свободное время проявляется возможность посвящать играм и конкурсам для молодежи, посиделкам у костра и разговорам обо всём на свете. Условия просто идеальные, чтобы найти настоящих друзей, любовь или просто единомышленников для будущих путешествий.

Зимний лагерь в Подмосковье – отличная альтернатива привычным зимним выходным

Можно выходные провести за столом дома или на диване, в тепле и уюте. Но что это даст, кроме усталости и проблем со здоровьем? Совсем другое дело – отдых в зимнем лагере в Подмосковье. Подобное времяпрепровождение не для всех является привычным, зато точно никого не оставит равнодушным. Все свободные дни будут наполнены активными спортивными, культурно-развлекательными, творческими и танцевальными мероприятиями. Находясь в городе, для реализации активного уикенда пришлось бы потратить массу сил, энергии, нервов и денег. В лесу, вдали от шума и суеты мегаполиса, все мероприятия, наоборот, будут проходить легко, весело, задорно, только для позитивных эмоций и приятных знакомств.

Зимний лагерь в ближайшем Подмосковье удобен тем, что предлагает активный отдых в сочетании со всеми необходимыми благами цивилизации. Проживание в комфортных номерах, комплексное питание, интересный досуг позволяют отправиться на выходные и праздничные дни в любом составе. Есть желание повеселиться вместе с детьми? Никаких проблем: даже малыши в условиях лагеря будут чувствовать себя предельно комфортно.

В пределах Подмосковья активный отдых отлично сочетается с умиротворяющим созерцанием природы. В перерывах между играми, конкурсами, соревнованиями ничто не мешает путешественникам просто гулять по сосновому лесу и берегу реки, кататься на лыжах или коньках. Занятие по душе в лагере найдется для каждого! Нужно лишь решиться и кардинально изменить для себя, семьи или компании друзей представление о том, как нужно проводить свободное время.