Сервис по бронированию жилья без посредников По радуге

Опубликовано: 28.04.2020 Категория: Пресс-релизы

Радуга – богатый выбор (в данном случае цветов). Но термин можно применить к другим понятийным отраслям. Экстрим в горах, релаксация на берегу моря, экономный познавательный туризм, поездка с оздоровительной целью и свадебное путешествие! Согласитесь, это тоже выбор. Он делает наши приключения «разноцветными». Еще путешественнику приятней, когда он знает, где остановиться на ночь (уверен в будущем). Современная система бронирования отелей «По радуге» решает вопрос уже тогда, когда вы еще составляете план. До стадии покупки билетов. В итоге разнообразие пунктов для путешествий становится богаче – гостиниц на любой кошелек больше, чем всяких непонятных дешевых подворий… 

Для отдыхающих

сервис бронирования жилья Радуга 

Многие знают, что такое система бронирования отелей. Ваша койка ждет вас в любом случае – не стоит переживать, что ее кто-то займет, пока вы двигаетесь в поезде, автобусе, машине или самолете. Задерживаетесь? Достаточно сделать звонок на ресепшн или лично владельцу, чтобы сообщить о форс-мажоре. А не уверены в одном месте – резервируйте сразу несколько…

Бронирование жилья? Без посредников! Совсем. Это – главное. Есть сайт, кликая на странички которого, вы посылаете информацию уже непосредственно хозяину гостевого пространства – оборудованного для вашего проживания дома, отдельного апартамента или номера. В этой базе отсутствуют акаунты каких-то подозрительных (временно освободившихся) жилых закутков (без ремонта и порядочной мебели). Также как и номера связанных с ними доморощенных риэлторов.

Возможность заполучить жилье для отдыха без посредников предоставляют разные агрегаторы. Однако «По радуге» – платформа, которая отвечает современным вызовам. С интуитивно понятным и не перегруженным интерфейсом. Кровати в хостелах, комнаты в санаториях, апартаменты в гостевых усадьбах, номера в отелях и пансионатах «все включено». Выбор достаточно большой. Есть смысл сразу перейти в нужную категорию – они выделены яркими блоками с картинками. В числе прочих к вашим услугам опции, связывающие объекты с туристическими направлениями.

В качестве отдельного жилья предоставляются даже коттеджи с прогрессивным экстерьером и внутренним убранством (если скинуться – вариант окажется не затратным для компании путников). География исходящих онлайн предложений – вся Россия! Имеются в виду море, горы, девственные леса, исторически и культурно значимые населенные пункты, целебные источники, духовные центры, до боли знакомые по романам классиков пейзажи Золотого Кольца России. Широта охвата поражает – есть предложения, поступающие даже с Камчатки (были в долине Гейзеров?) и из Карелии (наслаждались видом самого популярного в РФ водопада Кивач?).

В чем отличие описываемого портала от прочих ресурсов? Перечислим основные преимущества:

  • большой выбор в категориях («отдых в горах», «эконом», «лечебный», «молодоженам»);
  • возможности для корпоративного времяпровождения (разные варианты чудо-особняков);
  • рубрикатор «по водоемам», «по курортам», «по направлениям», «по регионам» (данная опция сильно сэкономит время, учитывая, что самые популярные запросы тут выделены);
  • раздел с реальными отзывами (потенциальный постоялец сразу видит товар «в лицо»);
  • инструкция по работе с порталом (кнопка «как это работает») выведена в верхнюю зону;
  • поисковик «что и когда» в правом верхнем углу (сразу выносит на строку поиска все имеющиеся в базе населенные пункты в меню – удобен для тех, кто уже знаком с сайтом);
  • как правило, в самом низу титульной страницы имеется выход на информационный блог, который содержит полезные обзоры, посвященные экономии, особенностям курортных регионов, лайфхаки (связанные с другими темами), статьи про центры оздоровления;
  • присутствие ярких и качественных (разумеется, «непросроченных») фотографий: как ближних объектов, так и природных памятников (рукотворных достопримечательностей);
  • удобный алгоритм заказа последующего взаимодействия.

Как здесь проходит процесс бронирование жилья без посредников? В этой сфере все быстро:

  • выбираете понравившееся жилье (руководствуясь рубрикой и своей оценкой фотографий);
  • жмете кнопку «забронировать» (она вас на данном этапе ни к чему не обяжет);
  • в «бланке» оформления заказа вы записываете только действующую электронную почту;
  • на указанный e-mail приходит письмо со сведениями, касающимися бронирования места;
  • осталось дождаться подтверждения заявки – с вами свяжутся представители заведения или хозяин гостевого жилья (разговор может проходить в формате электронной переписки, общения в мессенджерах или по телефону – как вам будет комфортнее).

Для владельцев объектов

сервис бронирования жилья Радуга 

Бронирование жилья без посредников лишает вас надобности искать риэлторов, чья главная задача – накрутить цену на проживание и «навязать» в результате клиенту свой процент. То есть про слово «агент» можно теперь вообще забыть. И даже звонить никому не надо. Чтобы разместить свое предложение, достаточно наличия более-менее сносного интернета и хорошо составленного описания с несколькими фото. Это все, что нужно. Все!

Структура искомого ресурса такова, что ваше предложение уже окажется в нужной категории – на него обратит внимание представитель целевой аудитории. Если объект на краснодарском Черноморье, то заходить на вашу страничку будут только те, кто хочет туда попасть. То же касается связи коммерческого жилья с какой-то рекой, туристическим направлением или видом отдыха. Гостевой дом недалеко от достопримечательности? Объявление сразу будут смотреть те, кто стремится ее изучить. У вас более экономное предложение для отдыхающего? Значит, одновременно текст окажется и в «выгодной» рубрике. Учитываются все «изюминки» предмета аренды. Трудится целая команда быстро выполняющих работу специалистов. От вас требуются честные фотографии и еще кое-что, подтверждающие согласованное с нами описание объекта.

В итоге именно к вам будут приезжать на отдых. Снять жилье без посредников – куда более выгодный шаг в экономическом плане. И вопросы возможных рисков в системе частично сняты. Ведь вы сами на определенном шаге взаимодействия решаете – подтверждать или не подтверждать бронь. А первые же отзывы постояльцев продвинут заведение в категорию проверенных. И это – главный шанс обратить на себя дополнительное внимание широкой целевой аудитории и получить обратную связь от клиентов, в том числе критические замечания.

Аренда жилья для отдыха без посредников – более актуальный способ заранее позаботиться о месте ночевки. Потому что он не предполагает лишних трат. Человек платит за временное пользование помещением – непосредственно владельцу. Главная же цель проекта «По радуге»– доказать путешественнику, что на родине проводить отпуск или уикенд также интересно. РФ – крупнейшая страна, обладающая огромным количеством непохожих ландшафтов, отдельных природных красот, рукотворных шедевров, кристально чистых водоемов. Людей, подготовивших гостям теплую встречу.