Комфортный и уютный отдых в Москве – отель «Romani»

Опубликовано: 27.02.2018 Категория: Пресс-релизы

Нет ничего лучше для путешественника или туриста, чем комфортный отдых после долгих променадов по красивому историческому городу. В отеле «Романи» каждый гость останется доволен не только отдыхом, но и самым лучшим обслуживанием, приятными и доступными ценами, а также номерами с самым прекрасным видом.

Лучшие апартаменты для любимых гостей

Наши гости заслуживают лучшего отдыха и самых комфортных условий. Именно поэтому мы предоставляем самые лучшие апартаменты в разной ценовой категории. Номера «Стандарт», «Эконом плюс» и «Эконом», несмотря на свою удивительно низкую стоимость, поражают своей уютной обстановкой и оснащены всеми необходимыми для гостя удобствами.

Отель Романи 

Любителям оригинального и необычного мы предлагаем «Авторские» апартаменты с роскошным интерьером и весьма интересными дизайнерскими решениями. Номера с бассейном или в античном стиле будут прекрасным подарком любимому человеку на годовщину, а также для романтического вечера вдвоём. Безусловно, номера «Люкс» не лишены шикарного дизайна и оформления, а их интригующие названия и вовсе станут приятной изюминкой во время отдыха в отеле.

Для больших компаний мы всегда предлагаем бутик-сауну «Санторини», где апартаменты выполнены в лучших греческих традициях и буквально переносят вас на этот чарующий остров в Эгейском море. Также номер оснащён бассейном с подогревом и сауной, где можно воспользоваться услугами массажиста.

Массаж бамбуковым веником станет приятным завершением насыщенного дня в таком чудесном номере. «Романи-отель» – то место, где сочетаются самые доступные цены в Москве с невероятно красивым интерьером. Профессионалы своего дела – лучшие российские дизайнеры трудились и создавали шедевры, чтобы каждый гость мог окунуться в волшебный мир и полностью насладиться отдыхом в отеле.

Отель Романи 

Дополнительные возможности и приятные бонусы

Мы очень любим наших гостей и поэтому часто предлагаем выгодные акции и бонусы. Например, если вы выбираете категорию номера выше уровня «Стандарт» в будние дни, каждый четвертый час автоматически становится бесплатным! А компаниям, интересующимся бутиком-сауной «Санторини», мы предлагаем по выгодной цене снять номер с полуночи и до восьми утра всего за 6000 рублей.

Мы также исполняем любые пожелания наших гостей! У нас вы можете заказать еду в номер или насладиться дымным ароматным кальяном. Наши гости – лучшие, поэтому наш четырёхзвёздочный отель предоставляет самые комфортные условия, лучшее обслуживание и радует доступными ценами!