Рестораны за городом Киев

Опубликовано: 14.08.2017 Категория: Пресс-релизы

Как решить, что такое отдых для души, выбирая рестораны под Киевом? Это - гармоничный союз десятка составляющих, о каждой из которых позаботились мы, коллектив ресторана "FeliSity" бутик-отеля "Сезоны SPA". Только у нас вы сможете понять, что такое лучший загородный ресторан Киева и приехать к нам еще!

Рестораны за Киевом 

Отдых в ресторане за Киевом, или истинное очарование моментом

Мы предлагаем для вас, наших гостей, особую атмосферу, нотку романтики и самобытности, ухоженную территорию и живописные пейзажи. Свежий воздух, удаленность от каменных "джунглей", возможность забыть о работе, хлопотах позволит насладиться моментом, вкусить всю прелесть неспешного отдыха за городом, отдаться во власть собственных эмоций!

Но кроме внешнего экстерьера, атрибутики и декоративных уличных аксессуаров, ресторан за Киевом в нашем лице позволит вам:

  • насладиться изысканными блюдами. Их готовит Шеф с особым уважением и любовью желая, чтобы вы были в восторге. Поэтому в нашем ресторане вы сможете отведать не только эксклюзивные и классические блюда, но и блюда для вегетарианцев и строгих веганов, а также тех, кто ведет ЗОЖ;
  • отдохнуть на территории Летней террасы, фито-ара, Банкетного зала. Каждая зона отдыха оформлена в особом стиле, в котором переплетена максимальная функциональность и эстетическая составляющая. Такое многообразие территорий нашего комплекса подарит вам возможность проведения делового ужина, званого семейного обеда, юбилея, крестин и даже свадебного торжества, празднества, профессионального мероприятия в уютных, комфортных условиях. Максимальное количество гостей при фуршетной организации - 120 человек, при банкетной - 100 гостей;
  • остаться у нас на ночлег с тем, чтобы завтра попробовать одну из СПА-программ, насладиться оздоровительным массажем, уделить время занятиям йогой, побывать в одной из бань комплекса. Никуда не спешить, оценив отдых со вкусом!

Одним словом, не многие рестораны за Киевом могут сравниться с нами по количеству и безупречности оказания услуг гостям. Комплексный подход к вашему отдыху дает прекрасные результаты! Вы, ваши родные, друзья и сослуживцы довольны проведенным временем у нас!

Рестораны за городом Киев 

Отдых за городом продолжается, или ценность комфортабельных номеров

Не многие рестораны за городом Киев могут предложить своим гостям ночлег. Мы же позаботились и об этом. Вы можете приехать к нам не только на празднование дня рождения лучшего друга аккурат вовремя, но и заранее, остаться на несколько дней, наслаждаясь приятным отдыхом и полным релаксом в номере выбранной категории.

И загородные рестораны Киева вам больше будут не нужны, ведь вы нашли для себя лучший!