Умный городской рюкзак Bobby XD Design

Опубликовано: 14.04.2018 Категория: Пресс-релизы

Активный отдых в наш век скоростей, в частности треки и велотуры, исключают такую громоздкую кладь как саквояжи, сундуки, огромные чемоданы, баулы с ручками или бесформенные вьюки… На замену им пришли рюкзаки. Сейчас они отличаются сочетанием малого габарита с обилием изолированных друг от друга полостей. Но это не все! Один из последних шедевров производителей туристских гаджетов – вещь, которую нельзя украсть или повредить. Она содержит много хитростей!

Речь об одной модели туристической наплечной сумки. Это – рюкзак Bobby XD Design.

Что представляет собой товар

рюкзак Bobby XD Design 

Рюкзак bobby ныне стал хитом. «Виной» тому определенные выгоды. Одна из них – уникальная конструкция «вещмешка». Он способен вместить в себя 5-6 килограмм. Изготовлен из супервлагостойкого материала. Имеет такое расположение отделений, благодаря которому вес распределяется самым правильным образом, более тяжелые компоненты содержимого оказываются ближе к спине, а не болтаются «на периферии». Строение вещевого аксессуара позволяет ему открываться под 3-мя углами: 30, 90, 180°.

По бокам имеются светоотражающие элементы. Ночью на дороге вас не собьет авто!

К одному из креплений прицеплен USB-порт. Он понадобится для зарядки всякой мелкой электроники (имея в толще ткани провод, порт можно присоединить к устройству powerbank).

3-е поколение знаменитой голландской марки ознаменовано появлением (помимо 2 основных отделений) 9 карманов разных габаритов: для крупного гаджета, 2 мелких приборов, папки с бумагами (или планшета) с эластичными стропами, документов, смартфона, канцелярских прибамбасов, бутылки с водой (сетка) и даже пластиковой карты (закуток находится прямо на лямке)! Однако самое главное (и это должно ошеломить) заключается в другом. И об этом мы расскажем в следующей главе.

Преимущества

Рассматривая отличительные черты, коими может похвастать рюкзак bobby, укажем, что:

  • Это – рюкзак с защитой от карманников. Bobby располагает молнией, укрытой крылышками стенки. Ее невозможно расстегнуть, не пощекотав хозяина гаджета. Мало того, ткань из которого он сшит, не реально разрезать. Она очень прочна. Еще одна «гроза вора» – отделение для документов, прилегающее… прямо к спине. А снаружи вообще нет каких-либо соединений и полостей, привлекающих гопников. Однако существует и второй уровень защиты – кодовый замок на одной из лямок… После эксплуатации именно таких рюкзаков становится популярной фраза «зацепить намертво».
  • Это – антивандальный рюкзак. Bobby не только нельзя намочить или порезать (об этом мы упомянули), его невозможно помять или испачкать (поверхность держит форму, так как под полиэстром плотностью в 600 D скрываются еще пять слоев плотной ткани, а грязь быстро смывается или стирается). 2-я деталь: крохотная кнопка внутри помогает липучке удерживать спинку. Если бы ее не было, то при раскрытии рюкзака ноутбук (планшет) оказывался бы сразу на полу. Есть петелька с карабином. Рюкзак можно подвесить так, чтобы он не упал в трясущемся транспорте.
  • По элегантности это – именно городской рюкзак (bobby имеет небольшой литраж, стильный дизайн, а по форме его кармашки рассчитаны больше на мелкую электронику, папку, документы и авторучку). Однако фокус в том, что использоваться он может и в многодневных поездках (как часть более обширного по количеству объектов багажа). Ведь внутри есть место и для другой поклажи. На спинке этого чуда есть лямка. С помощью нее вы зафиксируете Бобби на чемодане.

Бонусы от официальных дилеров

рюкзак Bobby XD Design 

Приобретая мобильный гаджет у «законных» торговых представителей компании XD Design (онлайн), вы получаете сюрприз в виде 30-процентной скидки. Мало того, на сайте, посвященном изделиям под названным брендом, вы имеете возможность выбора аксессуара любой расцветки. То есть черной, розовой, желтой, бирюзовой, темно-синей, голубой, «сажевой» с двумя видами окантовок. Вы узнаете, что имеется и более твердая разновидность внешнего покрытия (в производстве использован модный полимер)… В конце концов, только представитель XD Design защитит вас от встречи с подделкой – на оригинальной продукции вы обязательно найдете бирку с голографическим полем, под которым и скрывается верификационный код. Наберете его на сайте – будет уведомление.

Такая нужная вещь как рюкзак bobby сделает ваше путешествие по-настоящему комфортным. Ведь он исключает возможность возникновения многих неприятностей по дороге на работу, в заповедное урочище или в страну, где карманник – норма жизни… Почему «bobby»? – спросите вы. Этим прозвищем в Европе по-доброму называют полицейских. Рюкзак с этим именем призван защищать ваше имущество, а, значит, он тоже, в своем роде, представитель закона…